公天天吃我奶躁我的比视频,久久97久久97精品免视看,无码中文亚洲AV影音先锋无码,无码中文字幕mv在线视频2019

招投標(biāo)信息

衡陽(yáng)市雁城東路(東方里街-東二環(huán))及雁城東路與建湘連接線新建工程監(jiān)理服務(wù)內(nèi)部比選中選候選人公示
   2025年06月16日 10:38 來(lái)源:  

衡陽(yáng)市雁城東路(東方里街-東二環(huán))及雁城東路與建湘連接線新建工程監(jiān)理服務(wù)內(nèi)部比選2025060409:00時(shí)在衡陽(yáng)國(guó)投4棟3樓評(píng)標(biāo)室進(jìn)行了比選開(kāi)標(biāo)、評(píng)標(biāo)活動(dòng),評(píng)標(biāo)委員會(huì)按照比選文件及相關(guān)法律法規(guī)規(guī)定進(jìn)行評(píng)審,推薦以下三名中選候選人(排序),現(xiàn)將相關(guān)信息予以公示。

中選候選人信息

中選候選人

第一中選候選人

第二中選候選人

第三中選候選人

中選候選人名稱

湖南拓天工程項(xiàng)目管理有限公司

友誼國(guó)際工程咨詢股份有限公司

無(wú)

投標(biāo)報(bào)價(jià)

436,666.00

490,500.00


工期(日歷天)

響應(yīng)比選文件

響應(yīng)比選文件


公司業(yè)績(jī)

1.新瑞路(普瑞大道-新巷路)道路工程監(jiān)理服務(wù)

1.靳江河路(山泉路-蓮坪大道)道路工程監(jiān)理服務(wù)


項(xiàng)目負(fù)責(zé)人業(yè)績(jī)

/

/


項(xiàng)目負(fù)責(zé)人

(證書及編號(hào))

粟紅宇

市政工程專業(yè)國(guó)家注冊(cè)監(jiān)理工程師 43006037

喻擁軍

市政工程專業(yè)國(guó)家注冊(cè)監(jiān)理工程師 43005019


其他評(píng)審因素

/

/


 

不合格參選單位情況說(shuō)明

序號(hào)

參選單位

不合格情況的原因

1

師夢(mèng)勘測(cè)設(shè)計(jì)集團(tuán)有限公司

提供的2個(gè)業(yè)績(jī),其中一個(gè)不是市政道路的類似業(yè)績(jī),另一個(gè)金額不符合要求,未達(dá)到24萬(wàn),不符合比選文件資格要求

 

其他情況說(shuō)明

序號(hào)

參選單位

情況說(shuō)明

1

湖南明泰項(xiàng)目管理有限公司

參選代表授權(quán)人未提供身份證原件,身份核驗(yàn)未通過(guò),取消了其參選資格

2

天鑒國(guó)際工程管理有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)低于有效平均報(bào)價(jià)的85%,為無(wú)效報(bào)價(jià)

 

中選候選人公示時(shí)間為2日(2025年06月16日至2025年06月17日止)。公示期間,參選人和其他利害關(guān)系人如有異議,應(yīng)按相關(guān)規(guī)定提出異議或投訴。若無(wú)異議,公示期滿后,比選人將確定以上第一中選候選人為該項(xiàng)目的中選人。

 

比選人:衡陽(yáng)公路橋梁建設(shè)有限公司

 址:湖南省衡陽(yáng)市蒸湘區(qū)解放路315號(hào)

聯(lián) :李先生

   話:0734-8812622、13873428698

 

監(jiān)管部門:衡陽(yáng)市國(guó)有資產(chǎn)投資控股集團(tuán)有限公司綜合管理部

   址:衡陽(yáng)市高新產(chǎn)業(yè)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)(西二環(huán))11號(hào)1棟3301

聯(lián) 人:鄧先生

   話:0734-8888070

 

監(jiān)督部門:中共衡陽(yáng)市國(guó)有資產(chǎn)投資控股集團(tuán)有限公司紀(jì)律檢查委員會(huì)

   址:衡陽(yáng)市高新產(chǎn)業(yè)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)(西二環(huán))11號(hào)1棟2樓208室

聯(lián) 人:張女士、劉先生

   話:0734-8888393


網(wǎng)站檢索

地址:湖南省衡陽(yáng)市蒸湘區(qū)解放路315號(hào)
版權(quán)所有:衡陽(yáng)公路橋梁建設(shè)有限公司